Компьютерная техника для нужд УНИТ-ВЦ ВолгГТУ (Системный блок, Монитор, Ноутбук (из средств Гранта "Приоритет 2030"))

Электронный аукцион № 0329100012026000052 опубликован 19.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 261344404917034440100100900010000244
Начальная цена2 322 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100012026000052
ИКЗ
261344404917034440100100900010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ

ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
400005, Волгоградская обл., г Волгоград, Волгоградская обл., г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бабков Олег Евгеньевич, 7-8442-231112, babkov@vstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука78 870 ₽78 870 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
15 Штука131 642 ₽1 974 630 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
15 Штука17 900 ₽268 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы