Компьютерная техника для нужд подразделений университета из средств Гранта "Приоритет-2030 (Системный блок, Монитор, Ноутбук)
Начальная цена2 295 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 951,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 517 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100012026000053
ИКЗ
261344404917034440100100910010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ
ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Собко Людмила Михайловна, 7-8442-231112, torgi@vstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 17 900 ₽ | 358 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 20 Штука | 92 915 ₽ | 1 858 300 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 78 870 ₽ | 78 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ