Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100012626000011
ИКЗ
261344300957634430100100160011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ВОЛГОГРАДМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
3443009576 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400012, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Рокоссовского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 400012, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Рокоссовского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных на территории Волгограда и Волгоградской области. Не менее одной АЗС должно находиться в районе: г. Палласовка, г. Николаевск, р.п. Быково, г.Ленинск, р.п. Иловля, г. Котельниково, Городищенский р-он, г. Дубовка, р.п. Ерзовка, Светлоярский район, Урюпинский р-н, Серафимовичский р-н.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Вихров Василий Викторович, 7-8442-262346, vihrov_vv@melio34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,19 ₽ | 74,19 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,81 ₽ | 86,81 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,71 ₽ | 82,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ