Оказание услуг по организации проживания и питания участников профильных образовательных смен "Университетские смены" в целях реализации мероприятий, направленных на просветительскую деятельность и развитие образования, включая создание условий для охраны здоровья обучающихся (профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, занятия ими физической культурой и спортом, организации питания обучающихся)
Начальная цена7 461 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 613 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100013426000015
ИКЗ
261344404918734440100100190018541244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГСПУ"
ИНН-КПП
3444049187 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Арешина Лидия Васильевна, 7-8442-602969, umtoim@vspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников профильных образовательных смен «Университетские смены» в целях реализации мероприятий, направленных на просветительскую деятельность и развитие образования... 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 200 Человек | 37 306,5 ₽ | 7 461 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера