Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена58 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100013526000045
ИКЗ
261341500900634150100100530011041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:07
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415009006 - 341501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Промышленная, 12
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Слободских Сурия Рафаильевна, 8-84478-41666, FGUIK28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 300 Литр; кубический дециметр | 195,66 ₽ | 58 698 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ