Поставка продуктов питания
Начальная цена26 235,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 311,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100013526000046
ИКЗ
261341500900634150100100360020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415009006 - 341501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Волгоградская, м.р-н Ленинский, г.п. город Ленинск, г Ленинск, ул Промышленная, д. 12
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Слободских Сурия Рафаильевна, 8-84478-41666, FGUIK28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 25 Килограмм | 489,33 ₽ | 12 233,25 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 800 Штука | 3,07 ₽ | 2 456 ₽ |
| 3 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 200 Штука | 3,4 ₽ | 4 080 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 74,66 ₽ | 7 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)