Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту специального автотранспорта
Начальная цена51 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100013526000047
ИКЗ
261341500900634150100100550014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415009006 - 341501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Промышленная, 12
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Слободских Сурия Рафаильевна, 8-84478-41666, FGUIK28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту специального автотранспорта 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 51 400 ₽ | 51 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ