Изготовление и поставка настенных стендов
Начальная цена99 999,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100014826000002
ИКЗ
261343610270434360100100080013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:52
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102704 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
403882, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД КАМЫШИН, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 38
Срок исполнения
2026-08-26+03:00
Контакты
Петров Сергей Сергеевич, 7-84457-41576, sizo34-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка настенных стендов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Условная единица | 99 999,16 ₽ | 99 999,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ