Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак (минеральная плита)

Электронный аукцион № 0329100014826000004 опубликован 01.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261343610270434360100100110012399244
Начальная цена16 856,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 842,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100014826000004
ИКЗ
261343610270434360100100110012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:14
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436102704 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
403882, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД КАМЫШИН, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 38
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петров Сергей Сергеевич, 7-84457-41576, sizo34-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита из минеральной ваты
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
13 Упаковка1 296,66 ₽16 856,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ