Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак (труба профильная)

Электронный аукцион № 0329100014826000006 опубликован 04.09.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261343610270434360100100140012420244
Начальная цена18 141,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 907,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100014826000006
ИКЗ
261343610270434360100100140012420244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:27
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436102704 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петров Сергей Сергеевич, 7-84457-41576, sizo34-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
192 Погонный метр74,41 ₽14 286,72 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
18 Погонный метр214,13 ₽3 854,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ