Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак (плитка)
Начальная цена12 737,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100014826000007
ИКЗ
261343610270434360100100130012331244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102704 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петров Сергей Сергеевич, 7-84457-41576, sizo34-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 2,5 Квадратный метр | 1 030 ₽ | 2 575 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 14 Квадратный метр | 725,9 ₽ | 10 162,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ