Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой двигателя и сопутствующих расходных материалов на автомобиле
Начальная цена888 733,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100014926000024
ИКЗ
261341000431834530100100390014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:11
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3410004318 - 345301001
Почтовый адрес
403881, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЫШИНСКИЙ, МИЧУРИНСКОЕ, П. МИЧУРИНСКИЙ, УЛ. СТРОГАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
403881, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЫШИНСКИЙ, МИЧУРИНСКОЕ, П. МИЧУРИНСКИЙ, УЛ. СТРОГАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камышинский район, п. Мичуринский, ул. Строгая,1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Данилин Алексей Юрьевич, 7-84457-53536, ik-24@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 169 333,33 ₽ | 169 333,33 ₽ |
| 2 | двигатель 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 679 000 ₽ | 679 000 ₽ |
| 3 | Бронировка фар головного света 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 5 033,33 ₽ | 10 066,66 ₽ |
| 4 | Замена лобового стекла 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 5 | Лобовое стекло 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера