Поставка арбузов
Начальная цена120 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015226000082
ИКЗ
261341006036934100100100920010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3410060369 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад учреждения или иное место хранения
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Наталья Александровна, 8-84457-70346, vpbstin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 3 000 Килограмм | 40,2 ₽ | 120 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ