Поставка топлива печного бытового (2)
Начальная цена15 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 526 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015226000084
ИКЗ
261341006036934100100100720011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3410060369 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад учреждения или иное место хранения
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сачко Наталья Александровна, 7-84457-70346, vpbstin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо жидкое прочее, не включенное в другие группировки 19.20.28.190 Топливо жидкое прочее, не включенное в другие группировки | 350 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 43 600 ₽ | 15 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ