Поставка лекарственного препарата брекспипразола

Электронный аукцион № 0329100015226000088 опубликован 31.08.2026, 19:37 в ЕИС ИКЗ 261341006036934100100100530012120244
Начальная цена5 991 514,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 957,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 151,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015226000088
ИКЗ
261341006036934100100100530012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3410060369 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.

Место поставки и контакты

Место поставки
склад учреждения или иное место хранения
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сачко Наталья Александровна, 8-84457-70346, vpbstin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРЕКСПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
12 600 Штука (шт)419,6 ₽5 286 960 ₽
2
БРЕКСПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 780 Штука (шт)186,39 ₽704 554,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ