Оказание услуг по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов путем выпуска молоди стерляди
Начальная цена3 220 415,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 102,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 041,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015226000089
ИКЗ
261341006036934100100101850010322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3410060369 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг. - Место выполнения полевых работ: водный объект Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. - Место выполнения обработки результатов, оформления отчетных документов: по месту нахождения Исполнителя. - Место предоставления отчетных документов: по месту нахождения Государственного заказчика: ФКУ «Волгоградская ПБСТИН» Минздрава России, расположенное в с.Дворянское, Камышинского района Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Сачко Наталья Александровна, 8-84457-70346, vpbstin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по искусственному воспроизводству пресноводных биоресурсов 03.22.90.120 Услуги по искусственному воспроизводству пресноводных биоресурсов | 1 Условная единица | 3 220 415,4 ₽ | 3 220 415,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ