Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований пациентов учреждения
Начальная цена211 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015226000090
ИКЗ
261341006036934100100100490018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3410060369 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор биологического материала осуществляется по мере поступления пациентов и по мере необходимости, не чаще 1 раза в неделю с 08-00 час. до 09-00 час., силами исполнителя в подготовленную им лабораторную посуду по месту нахождения Заказчика в ФКУ «Волгоградская ПБСТИН» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сачко Наталья Александровна, 7-84457-70346, vpbstin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Единица | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Единица | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Единица | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Единица | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Единица | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Единица | 410 ₽ | 82 000 ₽ |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Единица | 410 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ