Поставка оборудования для оснащения клубного зала на территории ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области
Начальная цена245 423,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 542,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100015526000026
ИКЗ
261343601077134100100100400320000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баженов Кирилл Алексеевич, 7-84457-53533-3875, koloniya-vospita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 23 353,33 ₽ | 23 353,33 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 12 463,33 ₽ | 12 463,33 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 15 646,67 ₽ | 15 646,67 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 13 180 ₽ | 13 180 ₽ |
| 5 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 13 840 ₽ | 27 680 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 15 206,67 ₽ | 15 206,67 ₽ |
| 7 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 11 463,33 ₽ | 22 926,66 ₽ |
| 8 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 3 Штука | 17 713,33 ₽ | 53 139,99 ₽ |
| 9 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 10 656,67 ₽ | 10 656,67 ₽ |
| 10 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 15 170 ₽ | 15 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера