Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0329100015526000028 опубликован 24.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261343601077134100100100420332740244
Начальная цена49 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100015526000028
ИКЗ
261343601077134100100100420332740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахметшин Ильнур Салимович, 7-84457-53533-3822, koloniya-vospita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука986 ₽49 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы