Сметана (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена106 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100015526000030
ИКЗ
261343601077134100100100000361051223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чесноков Александр Юрьевич, 7-84457-53533-3807, koloniya-vospita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Килограмм | 265 ₽ | 106 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)