Морковь столовая (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0329100015526000032 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261343601077134100100100000390113223
Начальная цена20 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100015526000032
ИКЗ
261343601077134100100100000390113223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чесноков Александр Юрьевич, 7-84457-53533-3807, koloniya-vospita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
700 Килограмм29 ₽20 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы