Поставка пожарной автоцистерны

Электронный аукцион № 0329100015526000037 опубликован 21.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261343601077134100100100460432910244
Начальная цена12 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 612 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015526000037
ИКЗ
261343601077134100100100460432910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гура Богдан Сергеевич, 7-84457-53533-3822, koloniya-vospita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пожарная автоцистерна
29.10.59.141 Автомобили пожарные для тушения пожаров водой
1 Штука12 250 000 ₽12 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы