Поставка автофургона (изотермического)
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015526000038
ИКЗ
261343601077134100100100470012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гура Богдан Сергеевич, 7-84457-53533-3822, koloniya-vospita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 4 400 000 ₽ | 4 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ