Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности АПС и СОУЭЛ
Начальная цена64 968,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 248,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчёт цены и обоснованиеПРОЕКТ государственный контракт на испытание АПСОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению печать (1)Реквизиты счета для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015526000040
ИКЗ
261343601077134100100100450468425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КАМЫШИНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010771 - 341001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Справедливая тер, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чесноков Александр Юрьевич, 7-84457-53533-3807, koloniya-vospita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | испытание средств обеспечения пожарной безопасности АПС и СОУЭЛ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 64 968,34 ₽ | 64 968,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ