Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый) для нужд Клиники №1 ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России (лот 218/26/К1-ОПБ)
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015826000229
ИКЗ
261344404847234440100100061050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Ирина Владимировна, 7-8442-427056, z.volggmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 228 083,41 ₽ | 228 083,41 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 237 862,37 ₽ | 237 862,37 ₽ |
| 3 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 118 792,33 ₽ | 118 792,33 ₽ |
| 4 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 24 886,33 ₽ | 24 886,33 ₽ |
| 5 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 24 886,33 ₽ | 24 886,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ