Поставка стола операционного универсального для нужд Клиники №1 ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России (лот 230/26/К1)

Электронный аукцион № 0329100015826000265 опубликован 25.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261344404847234440100100060930000244
Начальная цена1 153 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015826000265
ИКЗ
261344404847234440100100060930000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Владимировна, 7-8442-427056, z.volggmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол операционный универсальный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука1 153 333,33 ₽1 153 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы