Поставка реагентов для ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0329100015826000273 опубликован 26.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261344404847234440100100100650000244
Начальная цена1 569 826,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 698,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 982,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015826000273
ИКЗ
261344404847234440100100100650000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабков Денис Александрович, 8-8442-532354, z.volggmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения KL методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор77 528,93 ₽232 586,79 ₽
2
Набор для определения NFkB методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор74 745,83 ₽149 491,66 ₽
3
Набор для определения NFE2L2 методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор83 056,38 ₽166 112,76 ₽
4
Набор для определения SIRT1 методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор78 537,96 ₽78 537,96 ₽
5
Набор для определения TNFa методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор60 867,17 ₽121 734,34 ₽
6
Набор для определения TNFa методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор56 240,94 ₽112 481,88 ₽
7
Набор для определения INS методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор72 001,47 ₽72 001,47 ₽
8
Набор для определения INS методом ИФА (крыса)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор74 975,28 ₽74 975,28 ₽
9
Антитело к Insulin
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор34 027,91 ₽34 027,91 ₽
10
Антитело к GLP1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор34 027,91 ₽34 027,91 ₽
11
Набор для определения IL1b методом ИХЛА (мышь)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор97 364,47 ₽194 728,94 ₽
12
Cy3-меченое поликлональное антитело коза-анти-кролик IgG
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор35 026,65 ₽70 053,3 ₽
13
FITC-меченое антитело коза-анти-мышь IgG (H+L)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор19 411,69 ₽38 823,38 ₽
14
Моноклональное антитело к NLRP3 (мышь)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор46 533,7 ₽46 533,7 ₽
15
Антитело к IL1 beta (мышиное моноклональное)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор46 533,7 ₽46 533,7 ₽
16
Антитело к IL1 beta (мышиное моноклональное)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор46 533,7 ₽46 533,7 ₽
17
Поликлональное антитело к FN (человек)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор25 320,81 ₽50 641,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы