Поставка реагентов для ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
Начальная цена1 569 826,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 698,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 982,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100015826000274
ИКЗ
261344404847234440100100100640000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Павших Борцов пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабков Денис Александрович, 8-8442-532354, z.volggmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитело к GLP1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 34 027,91 ₽ | 34 027,91 ₽ |
| 2 | Набор для определения NFkB методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 74 745,83 ₽ | 149 491,66 ₽ |
| 3 | Набор для определения KL методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 77 528,93 ₽ | 232 586,79 ₽ |
| 4 | Набор для определения NFE2L2 методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 83 056,38 ₽ | 166 112,76 ₽ |
| 5 | Набор для определения SIRT1 методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 78 537,96 ₽ | 78 537,96 ₽ |
| 6 | Набор для определения INS методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 72 001,47 ₽ | 72 001,47 ₽ |
| 7 | Набор для определения INS методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 74 975,28 ₽ | 74 975,28 ₽ |
| 8 | FITC-меченое антитело коза-анти-мышь IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 19 411,69 ₽ | 38 823,38 ₽ |
| 9 | Моноклональное антитело к NLRP3 (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 46 533,7 ₽ | 46 533,7 ₽ |
| 10 | Моноклональное антитело к глюкагону (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 46 533,7 ₽ | 46 533,7 ₽ |
| 11 | Поликлональное антитело к FN (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 25 320,81 ₽ | 50 641,62 ₽ |
| 12 | Набор для определения TNFa методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 60 867,17 ₽ | 121 734,34 ₽ |
| 13 | Антитело к IL1 beta (мышиное моноклональное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 46 533,7 ₽ | 46 533,7 ₽ |
| 14 | Антитело к Insulin 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 34 027,91 ₽ | 34 027,91 ₽ |
| 15 | Набор для определения IL1b методом ИХЛА (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 97 364,47 ₽ | 194 728,94 ₽ |
| 16 | Набор для определения IL10 методом ИФА (крыса) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 56 240,94 ₽ | 112 481,88 ₽ |
| 17 | Cy3-меченое поликлональное антитело коза-анти-кролик IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 35 026,65 ₽ | 70 053,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ