Выполнение работ (услуг) по проведению режимно-наладочных испытаний котлов котельной
Начальная цена185 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100016626000019
ИКЗ
261343601066934360100100330014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:57
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010669 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Владимир Сергеевич, 7-84457-49393-6318, tilotd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы (услуги) по проведению режимно-наладочных испытаний установки химической водоподготовки с проведением водно-химического режима котлов котельной 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 185 700 ₽ | 185 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера