Оказание услуг по огнезащитной обработке
Начальная цена60 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 040,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100016626000022
ИКЗ
261343601066934360100100350014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:34
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010669 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетников Антон Владимирович, 7-84457-49393, tilotd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обработке огнезащитным составом чердачных помещений объектов ФКУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 520,2 Квадратный метр | 40 ₽ | 60 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ