Поставка материалов для подготовки котельной к отопительному сезону
Начальная цена88 397,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 419,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100016626000025
ИКЗ
261343601066934360100100340020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:19
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010669 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Журавлев Владимир Сергеевич, 7-84457-49393-6318, tilotd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набивка сальниковая 5 мм 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Килограмм | 1 663,33 ₽ | 9 979,98 ₽ |
| 2 | Набивка сальниковая 8 мм 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Килограмм | 1 002 ₽ | 6 012 ₽ |
| 3 | Набивка сальниковая 10 мм 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Килограмм | 1 002 ₽ | 6 012 ₽ |
| 4 | Набивка сальниковая 12 мм 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Килограмм | 1 002 ₽ | 6 012 ₽ |
| 5 | Лен сантехнический 13.10.29.110 Волокна льна, подготовленные для прядения | 3 Килограмм | 3 266,67 ₽ | 9 800,01 ₽ |
| 6 | Фторопласт листовой 5 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Килограмм | 1 893,33 ₽ | 11 359,98 ₽ |
| 7 | Фторопласт листовой 4 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Килограмм | 1 833,33 ₽ | 10 999,98 ₽ |
| 8 | Фторопласт листовой 3 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Килограмм | 1 893,33 ₽ | 11 359,98 ₽ |
| 9 | Фторопласт листовой 2 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Килограмм | 1 893,33 ₽ | 11 359,98 ₽ |
| 10 | Паронит 1 мм 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 6 Килограмм | 284 ₽ | 1 704 ₽ |
| 11 | Паронит 2 мм 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 6 Килограмм | 211 ₽ | 1 266 ₽ |
| 12 | Паронит 3 мм 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 6 Килограмм | 211 ₽ | 1 266 ₽ |
| 13 | Паронит 4 мм 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 6 Килограмм | 211 ₽ | 1 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ