Приобретение материалов для ремонта участков сети теплоснабжения и водоснабжения (трубы)
Начальная цена290 682,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 534,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100016626000026
ИКЗ
261343601066934360100100410012420244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:16
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010669 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Журавлев Владимир Сергеевич, 7-84457-49393-6318, tilotd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 100 Погонный метр | 874 ₽ | 87 400 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 100 Погонный метр | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 130 Погонный метр | 528,33 ₽ | 68 682,9 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 200 Погонный метр | 398 ₽ | 79 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ