Приобретение материалов для ремонта участков сети теплоснабжения (краны, задвижки, фланцы, клапаны)
Начальная цена399 844,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 992,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100016626000027
ИКЗ
261343601066934360100100400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:23
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436010669 - 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, Южный городок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Журавлев Владимир Сергеевич, 7-84457-49393-6318, tilotd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 4 290,77 ₽ | 12 872,31 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 4 082,77 ₽ | 12 248,31 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 3 914,6 ₽ | 19 573 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 3 260,93 ₽ | 19 565,58 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 19 578,1 ₽ | 39 156,2 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 11 605,77 ₽ | 23 211,54 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 8 134,02 ₽ | 16 268,04 ₽ |
| 8 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 5 005,1 ₽ | 40 040,8 ₽ |
| 9 | Фланец стальной плоский Ду125 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 428,77 ₽ | 5 715,08 ₽ |
| 10 | Фланец стальной плоский Ду100 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 155,77 ₽ | 4 623,08 ₽ |
| 11 | Фланец стальной плоский Ду 80 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 000,27 ₽ | 4 001,08 ₽ |
| 12 | Фланец стальной плоский Ду50 28.14.20.220 Фланцы | 16 Штука | 645,6 ₽ | 10 329,6 ₽ |
| 13 | Клапан обратный Ду50 28.14.11.131 Клапаны обратные | 4 Штука | 5 226,43 ₽ | 20 905,72 ₽ |
| 14 | Клапан обратный Ду 80 28.14.11.131 Клапаны обратные | 4 Штука | 11 055,7 ₽ | 44 222,8 ₽ |
| 15 | Клапан обратный Ду100 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 14 961,44 ₽ | 29 922,88 ₽ |
| 16 | Клапан для питания котлов КРП-50М Ду50 28.14.11.131 Клапаны обратные | 3 Штука | 32 396,1 ₽ | 97 188,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ