Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области
Начальная цена3 398 745,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 987,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 937,26 ₽
44-ФЗ
Документы
14_принято_28-АПСиСОУЭ г Жирновск - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)17_принято_09-НОВАЯ АПСиСОУЭ г. Михайловка - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)21_принято_НОВАЯ 26-АПСиСОУЭ г. Фролово - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)9_принято_19-АПСиСОУЭ Красноармейский. 40 лет ВЛКСМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)Приложение 1. Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект ГКПриложение 3 ТЗПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100017526000032
ИКЗ
261344404812034430100100430014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444048120 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Историческая ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Историческая ул, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 14/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Александровна, 7-961-0734490, zakupki@34.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Красноармейского района города Волгограда) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 573 743,24 ₽ | 1 573 743,24 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Жирновского района Волгоградской области) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 536 075,71 ₽ | 536 075,71 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Фроловская межрайонная прокуратура Волгоградской области) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 658 889,12 ₽ | 658 889,12 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объекте прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Михайловского района Волгоградской области) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 630 037,03 ₽ | 630 037,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ