Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329100017526000033 опубликован 03.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261344404812034430100100430024321244
Начальная цена3 055 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 558,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 794 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100017526000033
ИКЗ
261344404812034430100100430024321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444048120 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Историческая ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Историческая ул, Д. 124

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 14/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Александровна, 7-961-0734490, zakupki@34.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объекте прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Чернышковского района Волгоградской области)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука583 191,64 ₽583 191,64 ₽
2
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Палласовского района Волгоградской области)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука677 191,2 ₽677 191,2 ₽
3
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Еланского района Волгоградской области)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука658 911,32 ₽658 911,32 ₽
4
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре на объектах прокуратуры Волгоградской области (Прокуратура Калачевского района Волгоградской области)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука1 136 585,84 ₽1 136 585,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ