Оказание услуг по организации и проведению V Всероссийского молодёжного образовательного форума «Стремление 2026. Сириус» (г. Сочи)

Электронный аукцион № 0329100018926000011 опубликован 23.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261340910045834090100100160029329244
Начальная цена7 022 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 224 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 702 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100018926000011
ИКЗ
261340910045834090100100160029329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКПОУ "КТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
3409100458 - 340901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
первая береговая линия (удаленность от моря не более 50 м), на федеральной территории «Сириус» в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-84472-39944, kalachteh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению V Всероссийского молодёжного образовательного форума «Стремление 2026. Сириус» (г. Сочи)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 022 400 ₽7 022 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы