Выполнение работ по монтажу системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта (СО при УСТА) ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
Начальная цена890 878,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 087,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100018926000012
ИКЗ
261340910045834090100100270014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3409100458 - 340901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-84472-39944, kalachteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы приемно-контрольные сигнальные, концентратор: блок базовый на 10 лучей 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 7 495,02 ₽ | 7 495,02 ₽ |
| 2 | Провод в коробах, сечением: до 6 мм2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 44,71 ₽ | 26 826 ₽ |
| 3 | Контроллер LPA-DUO-M системы оповещения, 8 зон, встроенный усилитель 500 Вт LS277798 (LPA) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 189 001,38 ₽ | 189 001,38 ₽ |
| 4 | Настройка простых сетевых трактов: конфигурация и настройка сетевых компонентов (мост, маршрутизатор, модем и т.п.) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 72 208,59 ₽ | 72 208,59 ₽ |
| 5 | Громкоговоритель или звуковая колонка: в помещении 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 32 Штука | 3 105,83 ₽ | 99 386,56 ₽ |
| 6 | Громкоговоритель LPA-10W3 настенный, белый, 80...20000 Гц, 94 дБ, 100 В, 10/5 ВтLS186366 (LPA) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 32 Штука | 3 595,95 ₽ | 115 070,4 ₽ |
| 7 | Аппарат настольный, масса: до 0,015 т 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 299,52 ₽ | 1 299,52 ₽ |
| 8 | Консоль микрофонная LPA-DUO-MIC на 16 зон LS277804 (LPA) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 46 565,37 ₽ | 46 565,37 ₽ |
| 9 | Батарея аккумуляторная ЛКД-АКБ-1240-П свинцово-кислотная, AGM, 12В, 40 Ач, для слаботочных систем LS767405 (ЛКД) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 10 | Прибор или аппарат 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 644,44 ₽ | 1 644,44 ₽ |
| 11 | Выключатель автоматический ВА47-29, 1Р 10 А, 4.5кА С MVA20-1-010-C (IEK) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 296,27 ₽ | 296,27 ₽ |
| 12 | MKP42-N-02-30-20, Бокс с прозр.крышкой КМПн 2/2 для 2-х авт.выкл.наружн.уст. ИЭК (IEK) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 258,92 ₽ | 258,92 ₽ |
| 13 | Труба гофрированная ПВХ для защиты проводов и кабелей по установленным конструкциям, по стенам, колоннам, потолкам, основанию пола 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 225,14 ₽ | 135 084 ₽ |
| 14 | Труба гофрированная самозатухающая ТГТ СЗ Ø 20 ммс зондом 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 31,35 ₽ | 18 810 ₽ |
| 15 | Скоба металлическая однолапковая 19-20 мм (850-005) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 800 Штука | 3,85 ₽ | 6 930 ₽ |
| 16 | Короба пластмассовые: шириной до 40 мм 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 40 Метр | 252,16 ₽ | 10 086,4 ₽ |
| 17 | Короб кабельный (кабель-канал) ПВХ с крышкой, размеры 25х25 мм 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 30 Метр | 86,54 ₽ | 2 596,2 ₽ |
| 18 | Короб кабельный (кабель-канал) ПВХ с крышкой, размеры 40х25 мм 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Метр | 122,82 ₽ | 1 228,2 ₽ |
| 19 | Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 2,5 мм2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 70,47 ₽ | 42 282 ₽ |
| 20 | Кабель симметричный парной скрутки низкотоксичный, сеч. 1x2x1,00 КПСнг(А)-FRLSLTx ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 42,5 ₽ | 25 500 ₽ |
| 21 | Кабель симметричный парной скрутки низкотоксичный, сеч. 1x2x1,00 КПСнг(А)-FRLSLTx ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 600 Метр | 42,5 ₽ | 25 500 ₽ |
| 22 | Провод в коробах, сечением: до 35 мм2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 50 Метр | 58,95 ₽ | 2 947,5 ₽ |
| 23 | Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLSLTx 3x1.5 ок (N,PE)-0.66 кВ круглый (Авангард) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 30 Метр | 197,95 ₽ | 5 938,5 ₽ |
| 24 | Кабель связи симметричный, сеч. 4x2x0,51 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 20 Метр | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 25 | Универсальный держатель ДМОУ Держатель ДМОУ-1К-М 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 100 Штука | 14,83 ₽ | 1 483 ₽ |
| 26 | Дюбель металлический 5х30мм 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 280 Штука | 5,5 ₽ | 12 540 ₽ |
| 27 | Саморез 3,5х35мм 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 280 Штука | 3,5 ₽ | 7 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ