Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена358 627,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100018926000013
ИКЗ
261340910045834090100100190012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3409100458 - 340901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, 65 Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-84472-39944, kalachteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 71 725,43 ₽ | 358 627,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ