Поставка изделий абразивных

Запрос котировок в электронной форме № 0329100019326000047 опубликован 20.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261343003208834300100100720012391244
Начальная цена19 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 992,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000047
ИКЗ
261343003208834300100100720012391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Стежковой Михаил Николаевич, 7-917-3344732, emgik19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
160 Штука124,05 ₽19 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы