Поставка строительных и электрических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0329100019326000050 опубликован 22.07.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 261343003208834300100100750010000244
Начальная цена35 855,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 792,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000050
ИКЗ
261343003208834300100100750010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Минаев Евгений Сергеевич, 7-906-1708910, oto-fkuik19@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изоляционная лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука92 ₽460 ₽
2
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
200 Погонный метр150,38 ₽30 076 ₽
3
Профили прочие из алюминия
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
12 Штука443,33 ₽5 319,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы