Поставка электрических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0329100019326000053 опубликован 24.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261343003208834300100100770010000244
Начальная цена29 949,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 497,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000053
ИКЗ
261343003208834300100100770010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Минаев Евгений Сергеевич, 7-906-1708910, oto-fkuik19@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
400 Погонный метр19 ₽7 600 ₽
2
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
200 Штука4,33 ₽866 ₽
3
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
20 Штука113 ₽2 260 ₽
4
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
50 Штука117 ₽5 850 ₽
5
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
12 Штука253,33 ₽3 039,96 ₽
6
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
40 Штука141,33 ₽5 653,2 ₽
7
Оборудование электрическое прочее и его части
27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части
20 Штука234 ₽4 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы