Поставка сетки стальной плетеной (Сетка Рабица) для капитального ремонта ограждения внутренней запретной зоны 3-9 участков

Запрос котировок в электронной форме № 0329100019326000056 опубликован 30.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261343003208834300100100830012593243
Начальная цена1 010 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 103,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 032,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000056
ИКЗ
261343003208834300100100830012593243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мухтаров Анатолий Валерьевич, 7-996-4851113, ctao_19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица)
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
6 600 Квадратный метр153,08 ₽1 010 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы