Поставка подшипников для котельной
Начальная цена30 390,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 519,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000059
ИКЗ
261343003208834300100100900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рассказов Александр Сергеевич, 7-961-0619943, emgik19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники шариковые или роликовые 28.15.1 Подшипники шариковые или роликовые | 20 Штука | 449,33 ₽ | 8 986,6 ₽ |
| 2 | Подшипники шариковые или роликовые 28.15.1 Подшипники шариковые или роликовые | 4 Штука | 739,33 ₽ | 2 957,32 ₽ |
| 3 | Подшипники шариковые или роликовые 28.15.1 Подшипники шариковые или роликовые | 8 Штука | 1 513,33 ₽ | 12 106,64 ₽ |
| 4 | Подшипники шариковые или роликовые 28.15.1 Подшипники шариковые или роликовые | 10 Штука | 634 ₽ | 6 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ