Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена245 956,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 297,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000060
ИКЗ
261343003208834300100100860010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Еремеева Наталья Андреевна, 7-904-7734346, oto-fkuik19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина «МУЛЬТИКАН-8» 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 250 Флакон | 670,47 ₽ | 167 617,5 ₽ |
| 2 | Микрочип подкожный 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 60 Штука | 135,5 ₽ | 8 130 ₽ |
| 3 | Спрей Алюмобель 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 516,25 ₽ | 5 162,5 ₽ |
| 4 | Ветом 1 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 40 Упаковка | 615,17 ₽ | 24 606,8 ₽ |
| 5 | Ошейник рольф клуб д/собак 20-40 кг. 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 40 Штука | 573,42 ₽ | 22 936,8 ₽ |
| 6 | Препарат для борьбы с эктопаразитами «Инсектал» капли для собак 20-40 кг. 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 24 Штука | 253,48 ₽ | 6 083,52 ₽ |
| 7 | Тилозин 50 мл. 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 230,53 ₽ | 2 305,3 ₽ |
| 8 | Ципровет в таблетках 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 315,57 ₽ | 3 155,7 ₽ |
| 9 | Энтерозоо паста 100 гр. 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 5 Штука | 320,3 ₽ | 1 601,5 ₽ |
| 10 | Сульф 480 6 таб. 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 376,83 ₽ | 1 884,15 ₽ |
| 11 | Ветальгин-5 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | 390,63 ₽ | 1 562,52 ₽ |
| 12 | Ксептурин 90 гр. 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 7 Штука | 129,97 ₽ | 909,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ