Оказание услуги по изготовлению баннеров
Начальная цена56 944,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 847,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000061
ИКЗ
261343003208834300100100850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ширшов Дмитрий Николаевич, 7-961-0651934, ctao_19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 7 838,67 ₽ | 7 838,67 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 7 Условная единица | 3 480,33 ₽ | 24 362,31 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 7 524 ₽ | 7 524 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 6 685 ₽ | 6 685 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 4 663 ₽ | 4 663 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 5 871,33 ₽ | 5 871,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ