Оказание услуги по выполнению работ по подготовке котельной к отопительному сезону
Начальная цена436 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000062
ИКЗ
261343003208834300100100880010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рассказов Александр Сергеевич, 7-961-0619943, emgik19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПБ котла ДЕ-10-14ГМ-0 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 333,33 ₽ | 99 333,33 ₽ |
| 2 | ЭПБ водогрейного котла ICI REX 75 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 333,33 ₽ | 83 333,33 ₽ |
| 3 | ЭПБ газопровода среднего давления до ГРУ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 95 666,67 ₽ | 95 666,67 ₽ |
| 4 | Режимно-наладочные испытания котла ДКВР 6,5-13 (Спекон) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 666,67 ₽ | 157 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ