Поставка частей и вспомогательных материалов для котельного оборудования
Начальная цена493 519,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 675,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000066
ИКЗ
261343003208834300100100890010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рассказов Александр Сергеевич, 7-961-0619943, emgik19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 4 933,33 ₽ | 49 333,3 ₽ |
| 2 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 783,33 ₽ | 7 566,66 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 24 Штука | 3 078,33 ₽ | 73 879,92 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 047,33 ₽ | 20 473,3 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 879 ₽ | 18 790 ₽ |
| 6 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 2 664,67 ₽ | 13 323,35 ₽ |
| 7 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 12 Штука | 3 378,67 ₽ | 40 544,04 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 2 568,67 ₽ | 5 137,34 ₽ |
| 9 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 4 970 ₽ | 29 820 ₽ |
| 10 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 4 742 ₽ | 9 484 ₽ |
| 11 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 596,33 ₽ | 15 963,3 ₽ |
| 12 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 4 822,33 ₽ | 9 644,66 ₽ |
| 13 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 979,67 ₽ | 1 959,34 ₽ |
| 14 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 100 Штука | 741 ₽ | 74 100 ₽ |
| 15 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 100 Штука | 1 235 ₽ | 123 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ