Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию отходов III-V класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0329100019326000067 опубликован 20.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261343003208834300100100940013822244
Начальная цена102 859,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 142,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000067
ИКЗ
261343003208834300100100940013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Недожогина Марина Геннадьевна, 7-906-4088275, ctao_19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обезвреживанию отходов III-V класса опасности
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
Условная единица102 859,5 ₽102 859,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы