Поставка материалов для подвесного потолка
Начальная цена47 762,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 388,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100019326000069
ИКЗ
261343003208834300100100980010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430032088 - 343001001
Почтовый адрес
404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе ул, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Минаев Евгений Сергеевич, 7-906-1708910, oto-fkuik19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль для подвесного потолка 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 175 Штука | 35 ₽ | 6 125 ₽ |
| 2 | Уголок периметральный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 13 Штука | 143,33 ₽ | 1 863,29 ₽ |
| 3 | Плитка потолочная 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 6 Упаковка | 5 533,33 ₽ | 33 199,98 ₽ |
| 4 | Подвес к подвесному потолку 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 32 Штука | 19 ₽ | 608 ₽ |
| 5 | Профиль для подвесного потолка 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 10 Штука | 197,67 ₽ | 1 976,7 ₽ |
| 6 | Профиль для подвесного потолка 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 57 Штука | 70 ₽ | 3 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ