Приобретение кранов шаровых для ремонта сети теплоснабжения
Начальная цена99 501,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 950,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100020426000025
ИКЗ
261344304040034430100100580010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3443040400 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская ул, Д. 190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смусев Никита Сергеевич, 8-8442-401797-7417, ur-liu15@yande.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый стальной полнопроходной DN 50, PH40 фл.300мм LD КШ.Ц.Ф 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 4 352,94 ₽ | 8 705,88 ₽ |
| 2 | Кран шаровый стальной полнопроходной DN 32, PH40 фл.165мм LD КШ.Ц.Ф 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 3 384,07 ₽ | 16 920,35 ₽ |
| 3 | Кран шаровый стальной полнопроходной DN 40, PH40 фл.165мм LD КШ.Ц.Ф 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 3 878,39 ₽ | 15 513,56 ₽ |
| 4 | Кран шаровый стальной полнопроходной DN 100, PH25 фл.350мм LD КШ.Ц.Ф 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 19 454,03 ₽ | 58 362,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ